Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Наш дом > Наши питомцы > Хвостатая мода или dress-хвост

Хвостатая мода или dress-хвост

17.11.2011     

Модная одежда, современная стрижка, SPA-процедуры, стильные аксессуары — ваш четвероногий питомец тоже достоин шикарно выглядеть и великолепно себя чувствовать!

Собаки... Как много эмоций скрыто в этом слове, знакомом всем с детства. Это и слезы умиления на глазах при виде недавно родившегося щенка, и искренняя радость детей от такого пушистого подарка на праздник. Это бескорыстная дружба от всего сердца на всю жизнь. Все то, что позволяет нам называть больших и маленьких собачек своими друзьями и считать полноправными членами наших семей.

Какой будет ваша собака, во многом зависит от вас, и как заботливый хозяин вы  желаете, что бы ваша собака была сыта и ухожена. А вот о том, чтобы питомец выглядел на все 100%, позаботимся мы ― магазин-салон «DOGGY».

Что ждет вас в типичном зоомагазине? Груды матрасиков из шотландки, меховые кошачьи домики и непреодолимый дух собачьих бисквитов с запахом хомяка. Это все не слишком модно. Однако визит в магазин-салон «DOGGY» раскрывает новые аспекты выражения «собачья жизнь».



Нынешние городские четвероногие ― настоящие модники, обожающие роскошь, начиная от эксклюзивной одежды, до дизайнерских предметов быта. Собаки отдыхают на модных лежанках, разбираются  в сезонных коллекциях одежды, едят из мисок итальянских дизайнеров. Индустрия аксессуаров для домашних животных процветает. Сегодня модная одежда для собак включает в себя фактически все предметы человеческого гардероба-курточки, комбинезоны, футболочки, брюки, платья. Для каждого сезона своя коллекция.



Эта мода в значительной степени импортирована из Америки, но в нашей стране ее охотно и быстро перенимают. Если вы думаете, что это явление временное и характерное для Москвы, загляните в «DOGGY»!

На прогулке ваш питомец может встретить много неприятностей: камешки, осколки, соль и различные химикаты, в изобилии встречающиеся на дорогах и обочинах. В холодную погоду на лапках образуються ледышки, которые могут поранить нежную кожу между пальцами. Защитить от всего этого призвана обувь для собак. Кроме защитных функций она придает вашему любимцу элегантность и шик!

Нужны ли самим собакам мода и стиль? Разве самый избалованный щенок не будет в таком же восторге от обычной подстилки, как от дизайнерской софы? Очевидно нет. Эта милашка Залина просто обожает свою лежанку, и по словам своих хозяев: «она безмерно счастлива!»



Питание ― одна из самых важных составляющих заботы о миниатюрных питомцах. Бритни Спирс кормит любимую чихуахуа стейками за 180 долларов от шеф-повара знаменитого ресторана Лас-Вегаса, а питомец Микки Рурка ест в лучших заведениях Голливуда прямо из тарелки своего хозяина.

Порой такие причуды знаменитостей могут губительно отразиться на здоровье питомцев. Чтобы ваш хвостатый друг был здоров, весел и бодр стоит подобрать правильный рацион. Сухие корма супер- премиум класса очень удобны в применении. Не нужно придумывать особое меню для малыша и проводить время у плиты, ведь «сушка» сбалансирована по составу и обогащена всеми необходимыми витаминами и микроэлементами. Если хотите подать что-то особое или накрыть праздничный стол для малыша, тогда подойдут паштетики или кусочки натурального мяса в желе. И, конечно, не обойтись без лакомств и поощрений. Для этой цели имеются печенье, шоколад, конфетки и многочисленные «погрызунчики» любимые всеми хвостатыми друзьями.

Рядом с торговым залом магазина-салона «DOGGY» открыт салон SPA-процедур для маленьких четвероногих. У нас созданы все условия для качественной стрижки собак и кошек. Это не только золотые руки мастеров, профессиональные инструменты и средства ухода за кожей и шерстью животного, но и специальное оборудование: грумерская ванна и стол, профессиональные фены.

В домашних условиях качественно помыть и подстричь собаку значительно сложнее, к тому же вам придеться долго чистить квартиру от шерсти. Салон «DOGGY» по качеству услуг приближается к салонам красоты для людей. Стрижка ― необходимое для собаки средство гигиены. Собаки с длинной шерстью должны посещать парикмахера раз в два месяца, гладкошерстным будет достаточно два раза в год. Равномерно короткая шерстка, кокетливые бантики, изысканные локоны, экстравагантная шевелюра, множество косичек ― выбирайте такую прическу, кторая соответствует образу вашего любимца.



Стрижка маленького питомца может продолжаться около 3-х часов, и малыш может устать, расслабиться после утомительной стрижки ему помогут SPA-процедуры. Доставьте удовольствие своему любимцу. SPA-процедуры улучшают кожу и шерсть, благотворно влияют на нервную систему животного. Собака после подобных процедур выглядит блестяще!

Стрижки, релаксирующие процедуры, лападикюр, модные прически для выхода в свет и шоу подготовка ― мы готовы отвечать за стиль и комфорт городских четвероногих!


Магазин-салон «DOGGY»
Киров, ул. К. Маркса, 75, ТЦ «Фабрика». Тел: 8-953-68-63-344

На правах рекламы

                       
Комментарии (8)
 
Такого в Кирове еще не было :) А у вас только для собак салон?
Такого в Кирове еще не было :) А у вас только для собак салон?
 
Просто прелесть, нет слов, такие милые зверушки :) Как они реагируют на все процедуры, особенно мытье? Мне тоже интересно вы только собак принимаете в салон, а то я бы с удовольствием к вам со своей британочкой пришла.
Просто прелесть, нет слов, такие милые зверушки :) Как они реагируют на все процедуры, особенно мытье? Мне тоже интересно вы только собак принимаете в салон, а то я бы с удовольствием к вам со своей британочкой пришла.
 
Думаю удовольствие питомцев, не дешево стоит их хозяевам.
Думаю удовольствие питомцев, не дешево стоит их хозяевам.
 
лападикюр... упала под стол от названия)))) огламуризировать что ли своего брутального лабрадора????
лападикюр... упала под стол от названия))))
огламуризировать что ли своего брутального лабрадора????
 
[quote="Модная Мамочка"]лападикюр... упала под стол от названия)))) огламуризировать что ли своего брутального лабрадора????[/quote] ахаха, хоть бы прайс еще выложили, ценами попугать, а то наверно дороже, чем человечьем салоне))
Модная Мамочка писал (а):лападикюр... упала под стол от названия))))
огламуризировать что ли своего брутального лабрадора????

ахаха, хоть бы прайс еще выложили, ценами попугать, а то наверно дороже, чем человечьем салоне))
 
хыы, я своего голого хохлатого каждый день мою, т.к. по диванам ползает, ничего квартира в шерсти не утопает)) Хотя конечно хотелось бы посмотреть на эти проце-дурки, только бы мой голыш пальцы им не пообкусывал, а то ходили мы в собачий салон на стрижку, думала придется "откупаться", а парикмахер похоже привыкла (у нее половина пальцев на руке в бинтах) и взяла только за стрижку. После этого случая стригу Собака сама.
хыы, я своего голого хохлатого каждый день мою, т.к. по диванам ползает, ничего квартира в шерсти не утопает))
Хотя конечно хотелось бы посмотреть на эти проце-дурки, только бы мой голыш пальцы им не пообкусывал, а то ходили мы в собачий салон на стрижку, думала придется "откупаться", а парикмахер похоже привыкла (у нее половина пальцев на руке в бинтах) и взяла только за стрижку. После этого случая стригу Собака сама.
 
вопрос в другом,надо ли все это собачкам.............
вопрос в другом,надо ли все это собачкам.............
 
Вот что нужно собачкам: ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!! Очень хочется что бы кто нибудь помог... Наш мир очень жесток, но хочестся верить что есть не равнодушные люди. Дело обстоит так: в районе Субботихи у моих родителей сад, и бегает там несколько бродячих собак. Какие-то бесчеловечные люди, судя по всему, однажды завели их как игрушку, и по истечению летнего периода-выкинули на улицу - за ненадобностью. Теперь они выросли и бегают небольшой стаей еле выживая от холода и от голода. Но самое ужасное в том, что она собака родила щенков, аж 9 штук. Живут они в одном из садовых участков под домом. В сырости и грязи. Постоянно трясущиеся от холода. Вечером, когда наступает тишина слышны непереставающие плачи и писки. Пишу и плачу от жалости и беспомощности. Какая же ждет их судьбы? Замерзнуть от холода? Быть съеженными собратьями или просто погибнуть от голода? Ко всем не равнодушным и имеющим возможность помочь, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!! Щенки совершенно беспородистые, простые но маленькие очень ждут помощи от нас от людей, милые и очень желающие жить. Мой телефон 8-922-664-77-76. Очень жду звонков
Вот что нужно собачкам: ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!
Очень хочется что бы кто нибудь помог...
Наш мир очень жесток, но хочестся верить что есть не равнодушные люди.
Дело обстоит так: в районе Субботихи у моих родителей сад, и бегает там несколько бродячих собак. Какие-то бесчеловечные люди, судя по всему, однажды завели их как игрушку, и по истечению летнего периода-выкинули на улицу - за ненадобностью. Теперь они выросли и бегают небольшой стаей еле выживая от холода и от голода.
Но самое ужасное в том, что она собака родила щенков, аж 9 штук. Живут они в одном из садовых участков под домом. В сырости и грязи. Постоянно трясущиеся от холода. Вечером, когда наступает тишина слышны непереставающие плачи и писки. Пишу и плачу от жалости и беспомощности. Какая же ждет их судьбы? Замерзнуть от холода? Быть съеженными собратьями или просто погибнуть от голода?
Ко всем не равнодушным и имеющим возможность помочь, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!
Щенки совершенно беспородистые, простые но маленькие очень ждут помощи от нас от людей, милые и очень желающие жить.
Мой телефон 8-922-664-77-76. Очень жду звонков
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь