Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Наш дом > ОАО «Кировский ССК»: идеи выгодной покупки жилья от застройщика!

ОАО «Кировский ССК»: идеи выгодной покупки жилья от застройщика!

13.03.2015     Автор: Ольга Слаутина

Надежный в регионе застройщик предлагает качественное жилье повышенной комфортности и эконом-класса по доступным ценам!

Кризис, разумеется, сказывается на всех отраслях экономики и строительная ― не исключение. Одни, поддаваясь панике, видят в нем катастрофу, другие — новые возможности. Но, как и прежде, вложение денежных средств в недвижимость — лучшее решение, утверждают финансовые эксперты.

ОАО «Кировский ССК»* — один из ведущих застройщиков нашего региона. Строит много, быстро, качественно и относительно недорого, ежегодно увеличивая темпы и объемы, а также совершенствуя технологии возведения домов.

Его строительные объекты узнаваемы, дизайнерски-интересны и комфортны для проживания. Причем речь идет как о жилье эконом-класса, так и о квартирах повышенной комфортности.

— В домах повышенной комфортности стоимость квадратного метра стартует от 44 тысяч рублей. Такое жилье, как правило, отличает престижное местоположение. Возводятся такие объекты быстро — в течение 2-х лет, — отмечают в офисе продаж застройщика. — В настоящее время приобрести квартиры повышенной комфортности можно как в центре города — жилые комплексы «Алые паруса» и «Малахит», многоэтажные дома на ул. Тургенева, 12, в юго-западном районе — на ул. Риммы Юровской, 2-а и районе Дворца Пионеров — на ул. Калинина, 7.



Многоэтажный дом по ул. Тургенева, 12

При строительстве домов повышенной комфортности застройщик делает ставку на строительные материалы. Будущим жильцам гарантируют максимум комфорта: свой консьерж или иная система безопасности, центральная система кондиционирования, финские бесшумные скоростных лифты, подземный паркинг.Несмотря на множество предложений квартир повышенной комфортности, одним из самых востребованных на рынке жилья остается жилье эконом-класса. Построенное Кировским ССК, оно разрушает представление о том, что такое эконом, ведь соответствует достаточно высокому уровню и комфорту современного жилья:

  • достойная внутренняя отделка
  • бесшумные лифты
  • вместительные парковочные зоны
  • современные решения для детских придомовых площадок
  • собственные управляющие компании

Кировский ССК готов предложить разные варианты квартир небольших площадей во всех районах города Кирова. Это строящийся жилой комплекс «Дружба», новый микрорайон «Слобода Курочкины» — самостоятельный огромный микрорайон, где будут построены недорогие квартиры как небольшой площади, так и более просторные. Проектом предусмотрены детский сад и школа. Это будет своеобразный город в городе.

— Самый экономичный вариант приобретения квартиры-студии именно в микрорайоне «Слобода Курочкины», — заявляют в офисе компании. — На данный момент стоимость кв. метра здесь составляет 28 тысяч рублей. При первоначальном взносе 30% и рассрочке** платежа от застройщика на 8 лет ежемесячный платеж за квартиру-студию площадью 24,5 кв. метра составит 12 тысяч рублей. При первоначальном взносе 50% — всего 7 тысяч рублей.А если учитывать, что аренда квартиры-студии в Кирове обходится сегодня в 10-11 тысяч рублей, однокомнатной и того больше. Стоит задуматься: зачем платить за съемную, если можно платить за свою?

Хороший вариант приобретения недорого жилья — новый многофункциональный жилой квартал «Метро». Все квартиры-студии по цене 990 тысяч рублей. Эти квартиры можно приобрести, воспользовавшись ипотечным кредитом** и в рассрочку** от застройщика.

Также продолжается застройка жилого комплекса с развитой инфраструктурой «Салют», расположенного на берегу реки по ул. Заводской, и по адресу ул. Азина, 17. В центре города возводится дом в переулке Луговом, 7(район Зонального института).



Многоэтажный жилой дом по ул. Азина, 17

«Кировский ССК» ― одна из немногих строительных компаний региона, которая готова обсудить с покупателями их условия приобретения жилья.

Допустим, у вас есть небольшая сумма на первоначальный взнос ― от 10 % от стоимости квартиры. Не надо бояться, что с такими деньгами квартиры не видать. В офисе продаж застройщика подберут вариант приобретения жилья, который оптимальным образом будет соответствовать вашим финансовым возможностям.

К примеру, предложат воспользоваться предоставляемой застройщиком рассрочкой**. Срок рассрочки увеличен до 100 месяцев. До сдачи дома она выдается под 9% годовых, после ― под 15%. Для Кирова это очень низкая ставка! Причем вам не потребуется никаких справок, только паспорт.



Многоэтажный жилой дом по ул. Водопроводная, 39

Для удобства клиентов в офисе продаж компании есть специалисты МФЦ и Сбербанка, работа ведется по принципу «единого окна». Что удобно для иногородних покупателей. Кстати, программа рассрочки от застройщика еще и решает проблему выгодного устройства материнского капитала.

Если покупка жилья входит в ваши планы, то воспользоваться кризисом именно как возможностью приобрести недорогую квартиру от застройщика на выгодных условиях ― правильное решение. Ведь если вырастет спрос на жилье — вырастут и цены!

На правах рекламы. *Проектная декларация и разрешение на строительство на сайте kirovssk.ru. Подробности по тел: 71-44-44. **Ипотека предоставляется ЗАО «Сбербанк России». Лицензия №1481 от 08.08.2012 года. Рассрочка предоставляется ОАО «Кировский ССК». Распространяется на однокомнатные квартиры — студии в жилом квартале «МЕТРО», квартиры в новом мкр. «Слобода Курочкины», а также на квартиры в доме «на Хлыновке» (пер. Луговой, 7). Первоначальный взнос от 30%, ежемесячный платёж от 7 000 руб., срок предоставления рассрочки — до 100 мес. Процент за пользование рассрочкой до срока сдачи дома в эксплуатацию — 9% годовых, после срока сдачи дома в эксплуатации — 15% годовых. Подробности программ можно узнать в офисе ОАО «Кировский ССК» по адресу ул. Чапаева 69/2 или по телефону 71-44-44.

Источник: Кировчанка.ru     
Кировский ССК
Кировский ССК
Строительство и продажа недвижимостиКиров, ул. Чапаева, 69/2, ТЦ «Небо», 4 этаж. Тел: 71-44-44
www.kirovssk.ru
                       
Комментарии (0)
Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь