Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >

Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Наш дом > Техника > Холодильник вашей мечты

Холодильник вашей мечты

22.04.2011     

Хороший холодильник, который превосходно сохраняет свежесть продуктов — мечта каждой хозяйки. Учитывая многообразие моделей современных холодильников, сделать верный выбор, который бы отвечал всем вашим требованиям — сложная задача.

Поиск подходящей вам модели холодильника, вероятно, будет зависеть от определенных критериев: цена, габариты, функциональность, экономичность и т. д. Учитывая все эти условия, мы, вместе с интернет-магазином «Электронный Квадрат», подготовили полезные рекомендации, которых стоит придерживаться, приобретая холодильник.

Мал, да удал

Для рядового покупателя главным аспектом при выборе холодильной установки является ее размер и вместимость. Не все кухни располагают большой площадью. Поэтому оптимальной моделью будет выбор холодильника группы B, так называемого «европейского стандарта». Такие холодильники обладают небольшими габаритами, что очень удобно.  

Модель BEKO CSK-31000 –  это сочетание компактности, невысокой цены и удобства в использовании.



Классический дизайн и традиционно белый цвет позволят отлично вписать бытовую технику в обстановку малогабаритной кухни, так как модель обладает компактными размерами: ширина — всего 54 см, высота 181 см. и глубина 60 см. Не смотря на это, внутри холодильник достаточно вместительный — общий объем 310 литров. Также к плюсам данной модели относится низкое потребление электроэнергии (класс А). Кстати, о классах энергопотребления: что они обозначают и как выбрать самый энергоэкономный холодильник, разберемся далее.

Экономичное сочетание

Немаловажная деталь, на которую следует обратить внимание при выборе холодильника — это класс энергопотребления. Для экономии ваших денежек выбирайте класс А+, А или В. Это лидеры по сбережению энергии.

Оптимальный вариант для вас — это модель Bosch KGV-39Z35.



Эта модель — идеальное решение для среднестатистической семьи из 3-х человек. Его размеры 200х60х65 см, общий объем достаточно большой — 348 литров. И класс энергопотрабления (А+) самый минимальный! Порадует вас также невысокий уровень шума при работе, а также традиционно высокое качество немецкого брэнда.

Кстати, модели с данными буквенными обозначениями сэкономят от 90 до 150 кВтч за год. Не много, но приятно.

Большой и вместительный

Если вы привыкли закупаться на недели вперед, обратите внимание на холодильники типа «Side-by-side». Они обладают огромной вместительностью — от 566 до 850 литров. Однако для такого «шкафа» нужна большая площадь кухни: ширина агрегата достигает порядка 91 см. Порадует потребителя то, что полки в холодильнике данного типа шире, имеется встроенный диспансер для воды и льда. Соответственно и цена на подобные модели значительно выше. Интернет-магазин «Электронный Квадрат» предлагает обратить внимание на Samsung RS-20NRSV.



Данная модель обладает электромеханическим управлением, что позволяет самостоятельно выбирать необходимый температурный режим, а расположение морозильной камеры сбоку облегчит к ней доступ.

«Фишкой» этого холодильника является наличие антибактериальной системы «SilverNano» (использование ионов серебра), которая обеспечит гигиеническую чистоту и защиту от бактерий вашей кухонной техники.

Морозильная камера: вверху или внизу?

Если же вам не нужна большая морозильная камера — обратите внимание на модель Indesit ST 14510 — недорогой холодильник с верхним расположением морозильной камеры. Капельная разморозка холодильной камеры придется по душе тем, кто ценит свое время. 4 полки из пластика с металлом позволят удобно разместить все ваши продукты, а система безопасности без потери качества обеспечит их сохранность до 14 часов во время отключения электричества.



Как уже упоминалось выше, отличительной чертой данной модели является верхнее расположение морозильной камеры. Такие холодильники называются «top-mount». И хотя холодильники с нижней морозильной камерой пользуются сегодня большим спросом, какой-либо существенной разницы, которую можно считать преимуществом, в таком расположении замечено не было. Кроме того, производители предлагают также однодверные модели холодильников, вместительность которых, как правило, меньше, чем у двухдверных.  

Новые технологии

Быстрое и равномерное охлаждение продуктов позволит добиться система «No Frost», которая стала популярна при производстве холодильников. Отличный пример такой системы — это модель LG GA-B379BQA.



Холодильник с данной системой заморозки настоящая находка для хозяйки, которая бережет свое драгоценное время: вам больше не придется стряхивать с замороженной пищи налет инея, а также отколачивать заледенелые куски, к примеру, мяса, друг от друга.

Преимуществ у данной технологии масса. Но главный плюс системы «No Frost», в том, что благодаря быстрому восстановлению температурного режима морозильника после его открытия, она позволяет дольше сохранять свежесть ваших продуктов.

Однако тишины с таким холодильником не ждите. Это, возможно, единственный недостаток системы. Для климата нашего региона лучше всего подходит автоматическое оттаивание. При этом где-то раз в полгода морозильную камеру придется размораживать. Есть и компромиссный вариант – холодильная камера с автоматическим оттаиванием и морозильная камера с системой «No Frost».

Кроме системы «No Frost» современные холодильники предлагают и другие полезные опции. Например, модели с «0-камерой» или с «нулевой зоной» позволяют сохранить продукты свежими в течение нескольких дней при температуре 0°С, не подвергая их глубокой заморозке. А функция «СУПЕР-заморозка» обеспечит глубокую заморозку большого количества продуктов в морозилке, благодаря снижению температуры вплоть до -32°С. Такой режим позволит сохранить вкус и свежесть продуктов гораздо дольше!

В общем, современные холодильники — это сочетание новейших технологий, высочайшей надежности и функциональности!


Эти, а также многие другие модели современных холодильников вы можете заказать в интернет-магазине «Электронный квадрат». Кроме экономии драгоценного времени, которое у вас отнимут походы в магазин, интернет-магазин «Электронный квадрат» поможет вам сэкономить и деньги, поскольку на все товары, заказываемые через интернет, действует скидка! А заказанный холодильник вам очень быстро доставят прямо до квартиры!

Удачной покупки!




На правах рекламы. ИП Ярков Андрей Владимирович ОГРНИП 304434530001497

                       
Комментарии (20)
 
[quote="maruska0604"]Бирюса однокамерная-вещь!!!!! размораживаешь каждые 2-3 мес, лужа в кухне всегда приразморозке образуется. ФФФФФФФФФФФУУ! зато дешево[/quote] Двухкамерная и все норм, есть спец. штучка для сбора этой лужи и механизм при незакрытой дверце, нас полностью устраивает...
maruska0604 писал (а):Бирюса однокамерная-вещь!!!!! размораживаешь каждые 2-3 мес, лужа в кухне всегда приразморозке образуется. ФФФФФФФФФФФУУ! зато дешево
Двухкамерная и все норм, есть спец. штучка для сбора этой лужи и механизм при незакрытой дверце, нас полностью устраивает...
 
[quote="angelina_j"][quote="Omela"]А у нас Pozis, с морозилкой внизу, 1,70 м. Тоже бюджетный вариант, но никаких проблем. Единственная хитрость, когда он включается, как будто самолет на взлет идет.[/quote] Bosch стоит себе тихонько в углу, - его не слышно. Даже иногда не понятно, работает он или нет. По этому, я еще раз советую - не экономьте при покупке холодильника![/quote] Ага уже два человека написали, что у Боша двери не закрываются, еще и звукового сигнала на двери нет, сборка наша только стоит в 2 раза дороже той же Бирюсы, которая хоть и собирается у нас, но вся из импортных комплектующих. И эту марку все еще с детства помнят, что она работает и работает! По огородам по третьему десятку лет работают! А за имя платить, которое и качеством то уже не отличается-не вижу смысла! Ну а если уж хочется Бош-заказывайте буржуйской сборки, правда и цена больше 50 тыс. По одежке как говорится и протягивай ножки!
angelina_j писал (а):
Omela писал (а):А у нас Pozis, с морозилкой внизу, 1,70 м. Тоже бюджетный вариант, но никаких проблем. Единственная хитрость, когда он включается, как будто самолет на взлет идет.
Bosch стоит себе тихонько в углу, - его не слышно. Даже иногда не понятно, работает он или нет. По этому, я еще раз советую - не экономьте при покупке холодильника!
Ага уже два человека написали, что у Боша двери не закрываются, еще и звукового сигнала на двери нет, сборка наша только стоит в 2 раза дороже той же Бирюсы, которая хоть и собирается у нас, но вся из импортных комплектующих. И эту марку все еще с детства помнят, что она работает и работает! По огородам по третьему десятку лет работают! А за имя платить, которое и качеством то уже не отличается-не вижу смысла! Ну а если уж хочется Бош-заказывайте буржуйской сборки, правда и цена больше 50 тыс. По одежке как говорится и протягивай ножки!
 
[quote="Оливка"]Нашему двухкамерному Стинолу в марте стукнуло 10 лет, а он все как мальчик! Тихий, верный, холодный! Размораживаю два раза в год без каких бы то ни было луж и прочих проблем.[/quote] У нас такой же стоит уже не помню сколько лет. Но если сейчас покупать, то неизвестно, такое же качество или значительно хуже:(
Оливка писал (а):Нашему двухкамерному Стинолу в марте стукнуло 10 лет, а он все как мальчик! Тихий, верный, холодный! Размораживаю два раза в год без каких бы то ни было луж и прочих проблем.
У нас такой же стоит уже не помню сколько лет.
Но если сейчас покупать, то неизвестно, такое же качество или значительно хуже:(
 
А у нас Pozis, с морозилкой внизу, 1,70 м. Тоже бюджетный вариант, но никаких проблем. Единственная хитрость, когда он включается, как будто самолет на взлет идет.
А у нас Pozis, с морозилкой внизу, 1,70 м. Тоже бюджетный вариант, но никаких проблем. Единственная хитрость, когда он включается, как будто самолет на взлет идет.
 
Лджы 5 год проблем нет
Лджы 5 год проблем нет
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь