Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >

Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Наш дом > Техника > Полезные девайсы: мамы возвращаются в семью!

Полезные девайсы: мамы возвращаются в семью!

19.11.2012     

Зачем тратить уйму времени на домашние хлопоты? Умная бытовая техника сделает все за вас, а освободившееся время вы можете потратить на себя и своих близких.

На дворе XXI век. Космические аппараты исследуют черные дыры на задворках вселенной. Полеты на другие континенты стали делом нескольких часов, а привычная домашняя рутина так, похоже, и осталась домашней рутиной. Ну и какой смысл от инноваций, когда люди изо дня в день вынуждены, курсировать между работой и домашними заботами, не имея при этом возможности даже несколько минут уделить детям и семье.

А вспомните праздники! Нет, не те, которые вы проводите в «глобальных постирушках», не те, которые запоминаются горами немытой посуды и семейными скандалами, а настоящие, душевные. Вспомнить будет непросто. Прекрасно вас понимаем, сами такие. Быт и постоянный недостаток времени способны разрушить любую романтику отношений.

На рынке великое множество приборов, приспособлений и методик, которые способны помочь вам в жизни. Даже в прижимистой Европе люди их используют. К примеру, в Швеции принято для экономии понижать комнатную температуру и ходить по дому в свитерах, но иметь при этом посудомоечные машины, передовые пылесосы и качественную утварь, а значит время для общения.

Предлагаем вашему вниманию 3 утилитарные новинки мира бытовых приборов под общим девизом  «Мамы возвращаются в семью». Звучит немного наиграно, но зато точно отражает суть «девайсов», благодаря использованию которых, у семьи с маленькими детьми появится свободное время, то самое, которое можно будет перенаправить на прогулки, общение или сон.

С тех пор утекло много воды...

Еще совсем недавно наличие посудомоечной машины в доме являлось признаком большого достатка. Однако, незаметно для большинства, эпоха сменила эпоху, и сейчас, в умелых руках информированных хозяек, посудомоечная машина необходимый кухонный атрибут, наряду с холодильником, чайником, плитой.

Почему из разряда кухонно-музейных экспонатов посудомойки превратились в удобный инструмент? Все очень просто — в них улучшилось абсолютно все! К примеру за 3 последних десятилетия инженерам удалось снизить уровень шума с 65 до 43 дБ, а энергопотребление — с 2,8 до 1 кВт/ч. Главный тренд в разработке новых поколений машин — грамотное отношение к экологии: минимальный расход воды и электроэнергии.

Передовые модели, например, моют 14 комплектов посуды в 11 – 13 литрах воды! Самая умелая хозяйка не в состоянии добиться таких цифр при ручной мойке. А самое главное это цена. Bosch SPS 40 E 42 стоит менее 14 000 рублей — эта сумма эквивалентна 25 походам в кино или цене не самого «крутого» мобильника. Ставите аппарат в автоматический режим, складываете в его недра посуду после завтрака и вперед на работу.

Последние поколения посудомоечных машин от Bosch даже сушат посуду сами. Работают тихо и по-немецки надежно. При закрытой межкомнатной двери звуков работы почти не  слышно. Так что после ужина можно сразу в постель — техника выполнит всю тяжелую работу за вас. Не секрет что от чистящих средств быстро стареет кожа, теперь ваши руки не пострадают. Особенно актуально это для девушек. Сейчас, когда под рукой такие помощники, экономить на здоровье вообще странно.

Немаловажным преимуществом конкретной модели является компактность. Это уже не огромные аппараты для царских палат — Bosch SPS 40 E 42 прекрасно уместится и в хрущевке. Соотношение цена-качество вообще одно из лучших на рынке. А главное тут — это время, которого теперь в сутках больше как минимум на полчаса. Ну и хорошее настроение, как говорится, в подарок!



Посудомоечная машина Bosch SPS 40 E 42

Сор из избы

До последнего времени самыми распространенными способами в борьбе с грязью были веник и швабра. Всем эти предметы домашнего обихода известны с детства. Известны и их минусы. Веником легко убрать основную грязь — в этом ему, можно сказать, нет равных. Особенно принимая во внимание его цену. Однако более мелкие частицы пыли и мусора ускользают от него, образуя очень опасную для здоровья человека взвесь.

Старомодная швабра — недорого и так же некачественно. Если вы не применяете в уборке шваброй хитрость, ловкость, сноровку и физическую силу, качественно и быстро убраться в доме вам вряд ли удастся. Максимум — размажете грязь по полу. Инструмент хорош в пустынных школьных коридорах, но никак не в заставленных комнатах.

Очередная ступень — пылесос. Изобретение уникальное и очень полезное. Ему в этом году исполняется 111 лет.  Позволяет пробраться во все щели и уголки, не размазывает грязь и не заставляет вас к ней прикасаться. За исключением того момента когда вы вытряхиваете мешок-пылесборник. Один миг и в ваши легкие попадают тысячи пылевых клещей, а также спор пылевых грибков. Жутко об этом думать. Благо за нас про это уже подумали ученые, предложив концепцию моющего пылесоса Thomas.

Никаких мешков пылесборников. Заправили аппарат чистой водой. Провели уборку и слили грязную жижу. И никакой вам пыли, никакого соприкосновения с пылевой флорой и фауной. Быстро и четко. Особенно важны вопросы чистоты при наличии в доме маленького ребенка. Детский организм в меньшей степени защищен от негативных факторов внешней среды. Грязь и пыль в доме вызывают у малышей заболевания дыхательной, нервной и сердечно-сосудистой систем, являются благоприятным фоном для развития целого букета сопутствующих заболеваний. Эти факторы в целом могут сказаться на развитии маленького человечка, замедлить его рост.

Из особенностей конкретной модели — Thomas TWIN TT Aquafilter стоит выделить отсутствие при работе запаха пыли и гари, высокую мощность всасывания, качественную сборку деталей, уникальный аквофильтр и легкость перемещения по помещению. Кроме того используя Thomas TWIN TT Aquafilter всю уборку как сухую, так и влажную можно проводить одним прибором. Снова получается экономя времени для семьи. Не будем забывать, что благодаря этому моющему пылесосу можно решать и целый ряд второстепенных задач — чистить салон автомобиля и убирать разлившуюся воду в неограниченных количествах.



Моющий пылесос Thomas TWIN TT Aquafilter

С пылу с жару...

Напоследок новинка 2012 года. Мультиварка REDMOND RMC-01. А что вообще такое мультиварка? Спекуляций по этой теме, в том числе в интернете, можно встретить массу. Кто-то путает мультиварку с пароваркой, другие называют мультиварками советские скороварки. Мифов масса. На самом деле современная мультиварка — это компактный, многофункциональный и недорогой аппарат, экономящий время на процессе приготовления пищи.

По сути мультиварка нечто среднее между кастрюлей, электрочайником и компьютером. Аппарат позволяет приготавливать вкусные, и что особенно важно, полезные вещи, без вашего непосредственного участия. Закладываете необходимые продукты, выбираете программу, определяетесь с тем конкретным моментом, когда вам необходимо блюдо — и вперед. Благодаря последней функции можно не беспокоиться о том же завтраке. Встали, почистили зубы и добро пожаловать к столу! Каша готова и доведена до оптимальной температуры. Еда, приготовленная таким образом, никогда не подгорит и не убежит. Одним словом — технологии космической эры у вас во служении.

Но стоп, у нас же семья с ребенком. Каким образом прибор-новинка пригодится ему? RMC-01 — мультиварка, с которой вы легко решите проблему организации правильного питания своего малыша и ухода за ним. И пусть вас не смущают малые габариты и несколько «игрушечный» дизайн этой модели: прибор обладает полноценным функционалом, почти не уступая своим «солидным» братьям. Небольшая чаша на 2 литра имеет керамическое антипригарное покрытие, более устойчивое к механическим воздействиям. 7 автоматических программ позволяют готовить на пару, варить молочные каши, супы, тушить, выпекать, делать йогурт и многое другое.

Благодаря щадящей обработке продуктов в программе «детское питание» вы сможете приготовить для любимого малыша любые блюда, будь то детские молочные каши, легкие бульоны и отвары, нежные фруктовые, овощные и мясные пюре, компоты. Немаловажно, что RMC-01 можно использовать в качестве стерилизатора для бутылочек, сосок, прорезывателей и других мелочей, с которыми непосредственно контактирует ваш ребенок. Заметим, что в кулинарной книге на 160 рецептов, поставляемой вместе с самим прибором, основное внимание также уделено детскому питанию, хотя вы найдете для себя немало интересных блюд и для всей семьи. Каждый рецепт тщательно отработан профессиональными поварами Redmond именно на данной модели мультиварки.



Мультиварка REDMOND RMC-01

Купив эти 3 прибора, вы, по сути, обменяете деньги на свободное время. Задумайтесь, как много раз вы давали себе обещание прочитать то или иное классическое литературное произведение, встретиться с друзьями, которых не видели миллион лет или просто оставив заботы, хотя бы один раз нормально выспаться. Умные люди советуют вкладывать деньги во впечатления. Возможно, уже пришло это время.

Приобрести данную технику, а также более подробно познакомиться с ее характеристиками можно на сайте http://hikonline.ru.

Приобретение товаров через интернет это быстро, удобно и просто, а главное, в интернет-магазине  «Холодильники и климат» можно приобрести товары по самым низким ценам! Доставка товаров осуществляется в течение 7 календарных дней с момента поступления заказа. Всю технику можно приобрести как в рассрочку, так и в кредит*. Покупатели в любой момент могут оформить клубную карту и воспользоваться преимуществами клубной программы, открывающей доступ к специальным ценам и предложениям.

* Кредиты предоставляются: Банк ЗАО «Русский Стандарт» Генеральная лицензия Банка России № 2289 выдана бессрочно 19 июля 2001 года, ОАО «АЛЬФА-БАНК» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1326 от 05 марта 2012 г. ООО «Розничные Ай-Ти технологии» г. Казань, ул. Ф. Карима, 23 — 4 ОГРН 1101690046248. На правах рекламы

«Холодильники и климат»
«Холодильники и климат»
Интернет-магазин бытовой техники и электроникиКиров, ул. Горького, 54, ТЦ «Дом фото». Тел: 60-46-23
hikonline.ru
                       
Комментарии (23)
 
у кого-нибудь есть такая мультиварка?
у кого-нибудь есть такая мультиварка?
 
заголовок звучит как оскорбление. статья очень навязчивая, но техника на самом деле не заменима. есть посудомойка, очень много времени освобождает. скоро будет мультиварка, проверим ее супер пупер способности
заголовок звучит как оскорбление. статья очень навязчивая, но техника на самом деле не заменима. есть посудомойка, очень много времени освобождает. скоро будет мультиварка, проверим ее супер пупер способности
 
У меня мультиварка такой фирмы, только RMC-M4502, мне нравится.Я и кашу варю и пироги пеку(только круглые получаются)и плов и суп........короче все.
У меня мультиварка такой фирмы, только RMC-M4502, мне нравится.Я и кашу варю и пироги пеку(только круглые получаются)и плов и суп........короче все.
 
Да, мультиварка очень удобная штука! Особенно нравиться когда с вечера крупу в нее положу, запрограммирую, а к пробуждению уже каша готова!
Да, мультиварка очень удобная штука! Особенно нравиться когда с вечера крупу в нее положу, запрограммирую, а к пробуждению уже каша готова!
 
Эх, мечтаю о посудомойке! Нужно будет заехать и посмотреть что они предлагают. Хотя я слышала через интернет дешевле вроде как. Надо проверить и сравнить!
Эх, мечтаю о посудомойке! Нужно будет заехать и посмотреть что они предлагают. Хотя я слышала через интернет дешевле вроде как. Надо проверить и сравнить!
 
Мы как раз в этом магазине мультиварку полярис брали.Она нам обошлась в районе двух тысяч. Отлично работает, готовит все что ему прикажешь!))
Мы как раз в этом магазине мультиварку полярис брали.Она нам обошлась в районе двух тысяч. Отлично работает, готовит все что ему прикажешь!))
 
Прям не нарадуюсь))
Прям не нарадуюсь))
 
Хочу мультиварку!!! Так много положительных отзывов уже прочитала!
Хочу мультиварку!!! Так много положительных отзывов уже прочитала!
 
Может такую http://hikonline.ru/shop/multivarki/philips-hd302703/ Кто нибудь пользовался такой мультиваркой?
Может такую http://hikonline.ru/shop/multivarki/philips-hd302703/ Кто нибудь пользовался такой мультиваркой?
 
завтра куплю мультиварку!!! посудомойка уже есть, так разбаловала, что иногда даже загружать лень :)
завтра куплю мультиварку!!! посудомойка уже есть, так разбаловала, что иногда даже загружать лень :)
 
Меня вот интересует стоит ли покупать моющий пылесос??? цена то у него в 3-4 раза дороже обычных! Расскажите кто уже пользовался и пользуется!
Меня вот интересует стоит ли покупать моющий пылесос??? цена то у него в 3-4 раза дороже обычных! Расскажите кто уже пользовался и пользуется!
 
На счет пылесоса... У нас не моющий, просто с аквафильтром. Я купилась на то, что с ним не будет пыли в воздухе. Да, действительно, воздух чистый, пылесосит он замечательно, но вот мыть фильтр после уборки - мучение!! Мы вроде не полные хрюши, а в контейнере с водой всегда куча грязи. А еще сам контейнер состоит из большого количества маленьких стаканчиков-соединителей - так сложно оттуда вымывать грязь!! После такой помывки обычно приходится еще и ванную мыть)))))) Не исключаю, что у нас просто модель неудачная....
На счет пылесоса...
У нас не моющий, просто с аквафильтром. Я купилась на то, что с ним не будет пыли в воздухе.
Да, действительно, воздух чистый, пылесосит он замечательно, но вот мыть фильтр после уборки - мучение!! Мы вроде не полные хрюши, а в контейнере с водой всегда куча грязи. А еще сам контейнер состоит из большого количества маленьких стаканчиков-соединителей - так сложно оттуда вымывать грязь!! После такой помывки обычно приходится еще и ванную мыть))))))
Не исключаю, что у нас просто модель неудачная....
 
у меня к свекрови был такой моющий томас - стоил около 13 тр ей не понравился по качеству уборки и она опять стала пользоваться старым обычным
у меня к свекрови был такой моющий томас - стоил около 13 тр
ей не понравился по качеству уборки и она опять стала пользоваться старым обычным
 
[quote="lybava"]У меня мультиварка такой фирмы, только RMC-M4502, мне нравится.Я и кашу варю и пироги пеку(только круглые получаются)и плов и суп........короче все.[/quote] А что, мультиварка еще и печь умеет? Я думала, она только варит.
lybava писал (а):У меня мультиварка такой фирмы, только RMC-M4502, мне нравится.Я и кашу варю и пироги пеку(только круглые получаются)и плов и суп........короче все.

А что, мультиварка еще и печь умеет? Я думала, она только варит.
 
Да, ее еще не только для варки и выпечки можно использовать, но и для приготовления на пару и тушения!
Да, ее еще не только для варки и выпечки можно использовать, но и для приготовления на пару и тушения!
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь