Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Наш дом > Сад и растения > Забор из профнастила от производителя

Забор из профнастила от производителя

26.03.2016     Автор: Алена Колотова

Мой дом — моя крепость. Этого утверждения придерживаются многие владельцы дачных участков и загородных домов, уделяя особое внимание ограждению своего участка.

Надежные заборы для дома или легкие конструкции для дачи должны защищать от непрошеных гостей или повышенного внимания окружающих. Ограждения возводят из разных материалов: дерева, кирпича, камня, бетона. Но на сегодняшний день для любого ограждения есть гораздо более экономный, и главное — не менее прочный и долговечный материал — профилированные металлические листы.

Еще совсем недавно профнастил представлял собой достаточно простой и невзрачный материал. Изготовленный из оцинкованного листа, он применялся для покрытия кровли производственных цехов, небольших пристроек, ангаров и гаражей, а также для возведения заборов вокруг строительных или хозяйственных объектов. Но это все в прошлом!

Сегодня производители вывели профнастил на более высокий уровень, сделав его современным, высококачественным материалом, в основе которого лежит оцинкованный металлический лист, придающий ему особую прочность. А современные технологии сделали профнастил очень привлекательным строительным материалом, расширив сферу применения. Теперь он используется не только для покрытия крыш, но и для строительства заборов вокруг домов или дачных участков.

Крупнейший производитель заборов из профнастила в Кирове —  это компания «Стройхолдинг». Она гарантирует высокую степень защиты, долговечность и доступность этого материала!



В чем же состоят преимущества забора из профнастила?

Во-первых, надежность: длина листов до 12 метров или монтаж внахлест позволяет установить цельный забор, а изогнутая форма листов придает им особую прочность, благодаря чему забор способен защитить от сильных порывов ветра. Кроме того, установка забора определенной высоты, по желанию заказчика, не только защищает от проникновения на частную территорию нежданных гостей, но и некоторым образом защищает от шума. Чем выше забор, тем большей шумоизоляцией он обладает. Компания «Стройхолдинг» предлагает оптимальную высоту профлиста для установки забора: от 1,5 до 2 метров.



Во-вторых, стоимость профнастила значительно уступает цене того же дерева, а по эксплуатационным качествам и срокам службы до 30-50 лет превосходит другие материалы во много раз. Такой забор абсолютно неприхотлив: он не нуждается в  покраске, для поддержания внешнего вида его достаточно протирать несколько раз в год от пыли.

Специальное покрытие защищает поверхность от ржавчины и коррозии. Забору из профнастила не страшны холода, влага и перепады температуры. Он не нуждается в ремонте, не склонен к гниению и утрате внешнего вида.

Листы профнастила имеют различные покрытия: слой оцинковки — классическое покрытие профнастила, это более бюджетный вариант. Или более дорогое покрытие из полимеров (цветных пластмасс или синтетических смол), защитные и эстетические свойства которого выше. 

Профнастил — достаточно легкий материал, при его транспортировке и установке не требуется дорогостоящая спецтехника. Монтаж осуществляется в достаточно небольшие сроки и может быть произведена самостоятельно. Хотя многие предпочитают обращаться к профессионалам. Так, специалисты «Стройхолдинга» устанавливают любой забор из профнастила быстрее и качественнее, оставляя после монтажа чистую территорию.



При установке забора очень важен его эстетический вид. Забор из профнастила, благодаря многообразию цветовых решений и способов монтажа, способен стать гордостью любого дома.
На выбор покупателя — профилированные листы всех цветов и оттенков: благородные «шоколадные», богатые бордовые, практичные зеленые или синие цвета всевозможных оттенков помогут сделать из обычного забора настоящее дизайнерское чудо!Использование при монтаже столбов из различных материалов сделает забор не таким, как у всех. Чаще при установке забора используются металлические или деревянные столбы, это более бюджетный и простой вариант. Металлические столбы, конечно, более долговечны — в зависимости от способа окраски и толщины металла способны прослужить длительный срок. Кирпичные столбы придают конструкции более элитный, благородный вид, обеспечивая при этом длительный срок эксплуатации.

Кроме того, производители профнастила предлагают огромный выбор различных вариантов отделки: разноцветная пленка, которая наклеивается на листы, или другие декоративные элементы для украшения поверхности забора.



При покупке забора от производителя, компании «Стройхолдинг» вы можете выбрать подходящий забор или воспользоваться консультацией специалистов на сайте. Еще у вас есть возможность получить предварительный расчет. В удобное время специалисты «Стройхолдинга» сделают замеры, составят точную смету и в минимальные сроки качественно установят забор.

Забор из профнастила от производителя — подтвержденное качество и несомненная выгода!

На правах рекламы. ООО «Стройхолдинг» Киров, ул. Воровского, 87. ОГРН 1104345021054

Источник: Кировчанка.ru     
Стройхолдинг
ПрофнастилКиров, ул. Профсоюзная, 11, офис 7. Тел: 25-01-28, 8-900-525-01-28
kirovzabor.ru
                       
Комментарии (0)
Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь