Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Наш дом > Выбираешь район для жизни?
Юго-Запад — идеальное решение!

Выбираешь район для жизни?
Юго-Запад — идеальное решение!

22.07.2019     

Когда хочется комфортной и удобной жизни для себя и своей семьи, на что вы обращаете внимание в первую очередь? Конечно, прежде, чем выбрать дом, надо определиться с районом!

Почему Юго-Запад можно назвать идеальным районом для жизни? Все просто: здесь есть все и при этом — в шаговой доступности.

Образование

Как дать своему малышу самое лучшее? Для начала — правильно выбрать детский сад! Ведь именно там ваш ребенок будет проводить большую часть времени! В Юго-Западном районе более 30 частных и государственных детских садов! Можно выбрать любой подходящий вариант рядом с домом, на 2-4 часа или на полный день, со специальным уклоном или с особой системой обучения — любой вариант доступен и по-своему удобен. 

А любителям инноваций и красивых интерьеров советуем обратить внимание на детский сад в жилом комплексе «Знак». Он был построен совсем недавно с учетом всех современных тенденций. Это просторные комнаты с дизайнерской отделкой, с зонированием пространства для игр и занятий. 

садик в метрограде киров

Также в помещении садика есть бассейн, который может посещать любой ребенок. Аналогичный детский сад строится в жилом комплексе «Метроград». И это государственные детские сады, за которые вам не придется переплачивать! 

квартиры в метрограде в кирове

Мамам уже подросших деток тоже не придется переживать, выбирая школу. Более 10 разных школ в районе оставляют возможность выбора не только по прописке. Вне зависимости от того, где вы прописаны, можно претендовать на обучение в Лицее №21 или в Гимназии №46. 

Отдельно можно рассказать о новой школе №26. Это уникальный проект, который был создан по европейским стандартам совсем недавно. Школа рассчитана на 1000 мест, и поскольку микрорайон еще не заселен полностью, в ней могут учиться и те дети, которые живут в соседних микрорайонах. В оформлении школы использованы самые передовые разработки, достаточно просто посмотреть фото, чтобы убедиться в этом. В такую школу дети точно будут ходить с удовольствием. 

школа 26 киров фото

Спорт для детей и взрослых

Хотите, чтобы ваш малыш рос не только умным и здоровым, но и спортивным? Не проблема! Подбирайте секцию по интересам ребенка и своим собственным и с удовольствием ее посещайте! Так, для школьников практически в каждой школе есть спортивные тренировки по вечерам, а ребенка помладше можно привести в дом творчества «Вдохновение». Там есть танцевальная студия, изостудия, студия актерского мастерства, игры на гитаре и др. 

Для более серьезного спортивного развития в Детской спортивной школе олимпийского резерва №1 ваш ребенок может посещать занятия по гимнастике, акробатике, баскетболу и др. А еще есть Водный дворец «Быстрица» с единственным в Кирове бассейном с дорожками по 50 м и крытый тренировочный каток «Дымка», где можно заниматься на коньках! А количество фитнес-центров даже посчитать сложно. Как видите, вариантов много, а значит, каждый найдет себе тренировки по душе!

Отдых

Куда пойти на выходных? Где гулять по вечерам? Что делать в пасмурную погоду? Отдыхайте, как вы любите! И не создавайте себе лишних трудностей с поездками по городу! На Юго-Западе есть все для вашего отдыха с друзьями и для отдыха с детьми!

Обилие детских площадок, парковых зон и детских развлекательных центров открывает массу возможностей для семей с детьми. Вам точно понравится гулять в Кочуровском парке, который недавно был полностью отремонтирован. Сейчас там есть чудесный светомузыкальный фонтан, дорожки и скамейки, игровые зоны и спортивные площадки. А в жилом комплексе Метроград скоро появится пруд с зоной отдыха, а значит, вариантов для прогулок станет еще больше!

метроград киров цена

В плохую погоду можно посетить с ребенком какое-нибудь детское кафе или развлекательную зону в любом торговом центре, например, в ТЦ «Атлант» или в ТЦ «Фестиваль». 

Забудьте про переполненные автобусы и пробки, про сложные поездки от магазина к магазину, на кружки и тренировки. Наслаждайтесь комфортной жизнью в Юго-Западном районе без лишних проблем!
Вы знаете, что квартиру здесь можно купить всего за 900 т.р.?
Причем, это будет новая квартира в новом жилом комплексе! Заманчиво, правда? Вы получаете все преимущества юго-западного района плюс все преимущества абсолютно нового отдельного жилья по самой заманчивой цене в городе!

Застройщик «Железно» предлагает квартиры от 900 т.р. в живых комплексах «Znak», «Метроград» и в доме на Ломоносова, 10! И это не просто новые уютные дома, это дома повышенного уровня комфорта.

znak киров

ЖК Znak

квартиры в метрограде в кирове

ЖК Мероград

железно на ломоносова киров

Железно на Ломоносова

Успей забронировать свой вариант квартиры и зафиксировать цену, пока еще есть выбор!

Компания «Железно» ждет вас по адресам: Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а. Тел.: (8332) 555-888.

На правах рекламы. Застройщик ООО Специализированный застройщик «Железно». Проектные декларации и разрешение на строительство на сайте zhcom.ru. *Сроки проведения акции — 01.07.2019 по 31.08.2019. Организатор акции — застройщик ООО Специализированный застройщик «Железно». Условия акции, количество призов, сроки, место и порядок их получения на сайте zhcom.ru и по телефону 555-888.

Железно
Железно
Девелоперская компанияКиров, Динамовский проезд, 4
Киров, ул. Сурикова, 14-а
Тел: 555-888
krin.zhcom.ru
volodarskogo.zhcom.ru
lomonosova.zhcom.ru
turgeneva.zhcom.ru
kalinina.zhcom.ru
                       
Комментарии (0)
Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь