Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Наш дом > Как сегодня выгодно купить квартиру?

Как сегодня выгодно купить квартиру?

22.02.2019     

Уникальное предложение от жилищного кооператива «Бест Вей» — рассрочка под 0% годовых на 10 лет, доступность, надежность и социальные гарантии при приобретении жилья. А также выиграйте составление личного финансового плана!

Вы живете в съемной квартире и мечтаете о собственных квадратных метрах? Или вашу семью ждет пополнение, и вы задумались о более комфортных условиях? Жилищный кооператив «Бест Вей» (Best Way) предлагает выгодное решение квартирного вопроса в рамках социальной программы федерального значения.*

Прежде всего, давайте разберемся: что такое жилищный кооператив? Это некоммерческая организация, созданная на основе идеи кооперации. Главная цель — обеспечить ее участников недвижимостью, для этого в кооперативе используются современные международные технологии в сфере финансов.

Как работает кооператив?

1. Вы становитесь членом кооператива — сделать это может любой гражданин, достигший возраста 16 лет. Для вступления нужны только паспорт и ваше заявление.

2.  Вы платите вступительный взнос и определенную долю от ориентировочной стоимости жилья (сумма зависит от выбранной вами финансовой программы).

3. Кооператив добавляет недостающую сумму для приобретения жилья из своего паевого фонда и приобретает для вас объект недвижимости.

4. Вы можете заселиться, прописаться и жить в квартире.

5. Все это время вы осуществляете выплаты кооперативу согласно индивидуальному графику платежей.



В чем выгода покупки квартиры через ЖК «Бест Вей»?

Основное преимущество — жилищный кооператив приобретает недвижимость на собственные средства пайщиков, без посредников и услуг кредитных коммерческих организаций. Это позволяет существенно уменьшить стоимость квартиры для вас.
Ставка по выделенным кооперативом средствам: 0% сроком до 10 лет.**Вступив в кооператив, вы можете:

  • купить квартиру в любом городе России, Казахстане и Киргизии***
  • провести юридическую экспертизу сделки
  • копить паевые взносы
  • передать пай другому члену кооператива или третьему лицу
  • получить финансовые каникулы сроком до 3 месяцев в случе материальных затруднений
  • использовать в качестве оплаты государственные субсидии, материнский и региональный капитал



Какие гарантии вы получаете?

Во-первых, кооператив зарегистрирован в России.

Во-вторых, его деятельность  находится в рамках Жилищного и Гражданского Кодексов РФ, что регулярно контролируют проверяющие государственные органы (Генеральная прокуратура, Федеральная налоговая служба).

В-третьих, у компании открытая политика: каждому пайщику в любой момент времени доступен личный кабинет со всей нужной информацией и единой очередью на недвижимость. Актуальные данные по работе ЖК «Бест Вей» в России, Казахстане и Киргизии вы можете посмотреть здесь.

В-четвертых, на любом этапе (накопления или приобретения) вам возвращаются 100% накопленных паевых средств за свое жилье.



Что еще говорит в пользу надежности кооператива? «Бест Вей» внесен в негосударственный Реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых зарекомендовало их как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом.*

Кроме того, ЖК «Бест Вей» активно участвует в тематических выставках, в Экспоцентрах, и в различных социально значимых мероприятиях. Качество работы кооператива подтверждается также многочисленными дипломами и сертификатами:

  • в 2015 году: диплом лауреата Всероссийской премии «Национальная марка качества»
  • в 2016 году: диплом «Проекты по улучшению жилищно-коммунальных условий» в рамках ежегодной премии «Лучшие социальные проекты»; орден «За профессиональную и деловую репутацию» 1 степени в рамках акции «Профессионалы России»
  • в 2017, 2018 и 2019 годах: диплом «За социально значимый вклад в укрепление экономики РФ», врученный депутатом Государственной Думы РФ С.М. Мироновым

Чтобы узнать мнение самих пайщиков о работе кооператива, мы обратились  к первым обладателям недвижимости в Кирове через ЖК «Бест Вей». Знакомьтесь, Ирина и Дмитрий Обуховы — вместе с четырьмя детьми они недавно переехали в новую трехкомнатную квартиру, где их большой и дружной семье будет просторно и комфортно жить.



Ирина Обухова:

— Много лет наша семья искала варианты покупки квартиры. Самый распространенный метод приобретения — это ипотека, которую нам не давали. В марте 2018 года мы услышали о возможности приобретения недвижимости через жилищный кооператив. Дорогие друзья, когда я узнала условия и процентную ставку, я не стала долго думать! И сделала правильный выбор — сейчас наша семья живет в своей трехкомнатной квартире. Многие спрашивают: чем мы руководствовались при принятии решения? Мы просто внимательно разобрались в гарантиях безопасности, и все.

Выиграйте личный финансовый план!

Портал Кировчанка.ru и жилищный кооператив «Бест Вей» дарят вам возможность получить личный финансовый план — он поможет вам определить для себя четкие финансовые цели, научиться грамотно анализировать и планировать расходы, а также реальность и сроки достижения ваших финансовых целей.
Чтобы принять участие в розыгрыше, напишите в комментариях, как вы подходите к ведению семейного бюджета? Есть ли у вас какая-то система?****Оставляйте комментарии по 28 февраля, а 1 марта мы подведем итоги с помощью генератора случайных чисел и узнаем имя победителя.

Итак, на бесплатную консультацию по финансовым вопросам отправляются Мармарис и марина8888!

У вас остались вопросы о работе жилищного кооператива «Бест Вей»? Записывайтесь на бесплатную консультацию по телефону 47-48-75.

На правах рекламы. *Свидетельство о внесении в негосударственный Реестр российских предприятий и предпринимателей № 01188-000, выдано Торгово-промышленной палатом Российиской Федерации  27.08.2018 г. **Рассрочка представляется жилищным кооперативом «Бест Вей» (Best Way). 197349, Санкт-Петербург, пр. Испытателей, 39, оф. № 8. ИНН 7814613150, ОГРН 1147847190039. Процентная ставка: 0%, срок предоставления рассрочки — до 10 лет. Прочие условия и подробности по телефону 47-48-75. ***ЖК«Бест Вей» не вправе приобретать объекты недвижимости на территории следующих субъектов РФ: Карачаево-Черкесская Республика, Республика Дагестан, Республика Бурятия (только в Улан-Удэ), Забайкальский край (только в Чите), Еврейская автономная область, Курганская область, Республика Северная Осетия — Алания, Республика Алтай, Алтайский край, Республика Калмыкия (кроме города Элиста), Республика Тыва, Республика Ингушетия, Чеченская Республика, Кабардино-Балкария, Республика Адыгея. ****Приз в розыгрыше не предназначен для продажи или иного использования с целью получения финансовой выгоды. В случае выявления подобных нарушений, спонсор конкурса оставляет за собой право отказать участникам конкурса в предоставлении призов, либо в праве их дальнейшего использования. Подробности по телефону 47-48-75.

Источник: Кировчанка.ru     
Бест Вей (Best Way)
Бест Вей (Best Way)
Жилищный кооперативКиров, ул. Комсомольская, 14, оф. 314
Тел.: 47-48-75
bestwaycoop.com
vk.com/bestwaykirov
                       
Комментарии (3)
 
Интересная информация для размышления. У нас в семье бюджет ведется по разному. Системы,вообще, нет. Хочется узнать побольше, как это нужно делать правильно.
Интересная информация для размышления. У нас в семье бюджет ведется по разному. Системы,вообще, нет.
Хочется узнать побольше, как это нужно делать правильно.
 
Какая интересная и полезная статья. Как раз ищем варианты покупки квартиры. Нет системы ведения семейного бюджета.
Какая интересная и полезная статья. Как раз ищем варианты покупки квартиры.
Нет системы ведения семейного бюджета.
 
Прием заявок окончен.
Прием заявок окончен.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь