Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Наш дом > Кулинария > Сладости к чаю на любой вкус!

Сладости к чаю на любой вкус!

11.05.2012     

Хотите порадовать своих любимых сладкоежек угощением к чаю? Попробуйте ароматное печенье из натуральных и полезных продуктов и хрустящие вафли с нежной начинкой!

Ни для кого не секрет, что самую вкусную и аппетитную выпечку изготавливают наши любимые мамы и бабушки. Их секрет заключается в том, что они выбирают для выпечки только лучшие продукты, не экономят на количестве более дорогих ингридиентов и, конечно, делают выпечку с любовью.

Кондитерская фабрика «Сладкая Слобода» старается придерживаться тех же правил при изготовлении своей продукции. Благодаря этому печенье и вафли от «Сладкой Слободы» своим видом, пышностью, рассыпчатостью напоминают домашнюю выпечку.



Печенье «Деревенское» выпекается на натуральном коровьем молоке, которое является источником витаминов и микроэлементов. Испеченное на молоке печенье напоминает домашнее: такое же нежное, воздушное и рассыпчатое.

Мечта сладкоежек!

Кондитерская фабрика «Сладкая Слобода» представляет удивительно вкусное печенье и десерты с разнообразными наполнителями и начинками, которые, без сомнения, понравятся вам и вашим близким!



Особенность серии печенья «Баба Маня» — изобилие натуральных добавок в тесте. Печенье серии «Баба Маня» содержит большое количество орехов, изюма, кокоса, а также высококачественного какао-порошка. Именно поэтому это печенье является самым ореховым, самым изюмным, самым шоколадным и самым кокосовым в ассортименте фабрики «Сладкая Слобода».



Печенье с различными начинками — не только вкусное, но и полезное. Печенье с клубничным, брусничным и апельсиновым конфитюром содержит множество витаминов и микроэлементов, а в арахисе содержатся уникальные аминокислоты. Каждая разновидность печенья имеет свой оригинальный и неповторимый вкус. Попробуйте и найдите свой любимый!



Продукция серии «Невеста» — это вкуснейшие десерты, состоящие из печенья и нежного суфле, покрытого тонким слоем глазури. Такое печенье можно предложить гостям или побаловать необычным лакомством своих родных.

Отличный вкус и забота о здоровье

Затяжное печенье подойдет тем, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких, ведь оно отличается меньшим содержанием сахара и жиров.



«Галеты Деревенские» — это самый простой вид выпечки. В основе его состава: мука,  маргарин, сахар и соль. Это сухое нежирное печенье содержит всего 0, 43% сахара, поэтому идеально подойдет тем, кто любит простые и натуральные продукты, а также следит за своим здоровьем и здоровьем своих близких.

Это печенье можно использовать как основу для бутербродов, есть с плавленым сыром или творожным сырком. Кроме того, «Галеты Деревенские» можно взять с собой в дорогу, путешествия, туристические походы.



«Деревенские тосты» от «Сладкой Слободы» — это тонкое, хрустящее, поджаристое печенье. Оно посыпано небольшим количеством сахара, который тает при выпекании и образует тонкий карамельный слой, благодаря чему печенье становится еще аппетитнее. «Деревенские тосты» – печенье для любителей классического плотного затяжного печенья.



Печенье «Африкана» создано специально для детей. Оно изготовлено в виде фигурок африканских животных: лев, обезьяна, крокодил, слон, бегемот, верблюд, черепаха, попугай. Малыш с удовольствием будет пробовать на вкус разные фигурки. Настоящий «африканский» перекус понравится не только детям, но и взрослым. В печенье «Африкана» мало сахара, поэтому оно не навредит детским зубам. Кроме того, в нем содержится мало жира: печенье не будет пачкать руки.

«Сама — хрупкая, как льдинка, внутри — нежная начинка»



Именно такое описание подходит для вафель фабрики «Сладкая Слобода», состоящих из тонких хрустящих вафельных листов и нежной кремовой начинки. Все вафли изготовлены по ГОСТу и выпускаются в 3 сериях: шоколадные, ореховые и молочные. Вафли содержат натуральные добавки и обладают ярким вкусом, напоминающим вкус «тех самых советских» вафель.

Печенье и вафли от фабрики «Сладкая Слобода» порадуют вас не только многообразием чудесных натуральных вкусов, но и неизменно высоким качеством, и станут любимым угощением для вас и ваших близких!

На правах рекламы

Сладкая Слобода
Сладкая Слобода
Фабрика домашнего печенияКиров, ул. Производственная, 35. Тел: 55-55-65
www.сладкаяслобода.рф
                       
Комментарии (17)
 
Вкусняшечки))) пойду чай пить с ними,это добро у нас всегда водится дома))) особенно печенье-животные, благодаря им мы всех знаем))
Вкусняшечки))) пойду чай пить с ними,это добро у нас всегда водится дома))) особенно печенье-животные, благодаря им мы всех знаем))
 
химические они все(((((
химические они все(((((
 
[quote="Talusha"]химические они все((((([/quote] Конечно! Вы ни в коем случае не ешьте! Сразу отравитесь! :))))) А мы будем, нам нравится :)))
Talusha писал (а):химические они все(((((
Конечно! Вы ни в коем случае не ешьте! Сразу отравитесь! :))))) А мы будем, нам нравится :)))
 
Вкусняшки, обожаю, особенно суфле невеста, очень вкусное, всем советую.
Вкусняшки, обожаю, особенно суфле невеста, очень вкусное, всем советую.
 
[quote="-JANNA-"][quote="Talusha"]химические они все((((([/quote] Конечно! Вы ни в коем случае не ешьте! Сразу отравитесь! :))))) А мы будем, нам нравится :)))[/quote] да пожалуйста! я же не настаиваю! а мне, вот, что-то жить хочется :) можно я не буду??!
-JANNA- писал (а):
Talusha писал (а):химические они все(((((
Конечно! Вы ни в коем случае не ешьте! Сразу отравитесь! :))))) А мы будем, нам нравится :)))


да пожалуйста! я же не настаиваю! а мне, вот, что-то жить хочется :) можно я не буду??!
 
[quote="Talusha"]химические они все((((([/quote] ну тогда и воздухом можно не дышать- он тоже химический,водой не мыться- тоже помереть можно,косметикой не пользоваться...вы в каком мире живете??в параллельном,где ВСЁ натуральное и экологически чистое,наверно))))
Talusha писал (а):химические они все(((((

ну тогда и воздухом можно не дышать- он тоже химический,водой не мыться- тоже помереть можно,косметикой не пользоваться...вы в каком мире живете??в параллельном,где ВСЁ натуральное и экологически чистое,наверно))))
 
правда химические... в продаже есть много другого печенья почти без химии... а тут прямо чувствуется... на один раз попробовать и больше ни ни... ну кому нравится - так о вкусах не спорят.
правда химические... в продаже есть много другого печенья почти без химии... а тут прямо чувствуется... на один раз попробовать и больше ни ни... ну кому нравится - так о вкусах не спорят.
 
[quote="Ksush@ Kseni@"]правда химические... в продаже есть много другого печенья почти без химии... а тут прямо чувствуется... [/quote] :)))))) ешь и на зубах химия так и хрустит, так и хрустит :))))) Скажете тоже :))) Сколько видов перепробовала, кроме того, что они очень вкусные, больше ничего не почувствовала. Как тут правильно писали: воздухом дышать тоже вредно, надо без фанатизма к таким вещам относиться, а то выработаете в себе фобию, что вас везде травят налево и направо.
Ksush@ Kseni@ писал (а):правда химические... в продаже есть много другого печенья почти без химии... а тут прямо чувствуется...
:)))))) ешь и на зубах химия так и хрустит, так и хрустит :))))) Скажете тоже :))) Сколько видов перепробовала, кроме того, что они очень вкусные, больше ничего не почувствовала. Как тут правильно писали: воздухом дышать тоже вредно, надо без фанатизма к таким вещам относиться, а то выработаете в себе фобию, что вас везде травят налево и направо.
 
[quote="Ksush@ Kseni@"]правда химические... в продаже есть много другого печенья почти без химии... а тут прямо чувствуется... на один раз попробовать и больше ни ни... ну кому нравится - так о вкусах не спорят.[/quote] "почти без химии" счас ничего нет,вам в составе не напишут всей правды)))более-менее не химическое только сделанное дома и то не факт,ведь продукты тоже не идеальные- яйца от кур,которых непонятно чем кормят,мука и др.тоже подозрительны)))не заморачивайтесь особо,а то и с голода можно умереть...особенно посмотрев передачи типа "среда обитания" и др,вообще можно параноиком сделаться и во всем отраву видеть..
Ksush@ Kseni@ писал (а):правда химические... в продаже есть много другого печенья почти без химии... а тут прямо чувствуется... на один раз попробовать и больше ни ни... ну кому нравится - так о вкусах не спорят.

"почти без химии" счас ничего нет,вам в составе не напишут всей правды)))более-менее не химическое только сделанное дома и то не факт,ведь продукты тоже не идеальные- яйца от кур,которых непонятно чем кормят,мука и др.тоже подозрительны)))не заморачивайтесь особо,а то и с голода можно умереть...особенно посмотрев передачи типа "среда обитания" и др,вообще можно параноиком сделаться и во всем отраву видеть..
 
[quote="demonessa08"][quote="Ksush@ Kseni@"]правда химические... в продаже есть много другого печенья почти без химии... а тут прямо чувствуется... на один раз попробовать и больше ни ни... ну кому нравится - так о вкусах не спорят.[/quote] "почти без химии" счас ничего нет,вам в составе не напишут всей правды)))более-менее не химическое только сделанное дома и то не факт,ведь продукты тоже не идеальные- яйца от кур,которых непонятно чем кормят,мука и др.тоже подозрительны)))не заморачивайтесь особо,а то и с голода можно умереть...особенно посмотрев передачи типа "среда обитания" и др,вообще можно параноиком сделаться и во всем отраву видеть..[/quote] Вот поэтому я и радуюсь, что у нас есть возможность мясо домашней скотины и яйца от домашних кур. И выпекать сладости и пирожки с ними :) Не верится, чтобы действительно всё было натуральное - оно бы тогда не хранилось хорошо, например.
demonessa08 писал (а):
Ksush@ Kseni@ писал (а):правда химические... в продаже есть много другого печенья почти без химии... а тут прямо чувствуется... на один раз попробовать и больше ни ни... ну кому нравится - так о вкусах не спорят.

"почти без химии" счас ничего нет,вам в составе не напишут всей правды)))более-менее не химическое только сделанное дома и то не факт,ведь продукты тоже не идеальные- яйца от кур,которых непонятно чем кормят,мука и др.тоже подозрительны)))не заморачивайтесь особо,а то и с голода можно умереть...особенно посмотрев передачи типа "среда обитания" и др,вообще можно параноиком сделаться и во всем отраву видеть..

Вот поэтому я и радуюсь, что у нас есть возможность мясо домашней скотины и яйца от домашних кур. И выпекать сладости и пирожки с ними :)
Не верится, чтобы действительно всё было натуральное - оно бы тогда не хранилось хорошо, например.
 
[quote="Ksush@ Kseni@"]правда химические... в продаже есть много другого печенья почти без химии... а тут прямо чувствуется... на один раз попробовать и больше ни ни... ну кому нравится - так о вкусах не спорят.[/quote] Согласна! О вкусах не спорят. Мы то, что мы едим! Есть выбор скушать много химиченских продуктов или мало. Я выбираю второе. Это мое мнение. "Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе.....( Юрий Левитанский)"
Ksush@ Kseni@ писал (а):правда химические... в продаже есть много другого печенья почти без химии... а тут прямо чувствуется... на один раз попробовать и больше ни ни... ну кому нравится - так о вкусах не спорят.

Согласна! О вкусах не спорят. Мы то, что мы едим! Есть выбор скушать много химиченских продуктов или мало. Я выбираю второе. Это мое мнение.

"Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе.....( Юрий Левитанский)"
 
Недавно "Тосты деревенские" купили - вроде бы обычное печенье, но детям так понравилось! Уже который раз покупаем - едят с удовольствием! Кстати, мне кажется, такие же тосты только не с сахаром, а с солью было бы тоже вкусно! А вот "Африкана" пока не попадалась в магазинах, во всяком случае в Глобусах еще не разу их не видела.
Недавно "Тосты деревенские" купили - вроде бы обычное печенье, но детям так понравилось! Уже который раз покупаем - едят с удовольствием! Кстати, мне кажется, такие же тосты только не с сахаром, а с солью было бы тоже вкусно! А вот "Африкана" пока не попадалась в магазинах, во всяком случае в Глобусах еще не разу их не видела.
 
[quote="iris-kiskis"][quote="Ksush@ Kseni@"]правда химические... в продаже есть много другого печенья почти без химии... а тут прямо чувствуется... [/quote] :)))))) ешь и на зубах химия так и хрустит, так и хрустит :))))) Скажете тоже :))) Сколько видов перепробовала, кроме того, что они очень вкусные, больше ничего не почувствовала. Как тут правильно писали: воздухом дышать тоже вредно, надо без фанатизма к таким вещам относиться, а то выработаете в себе фобию, что вас везде травят налево и направо.[/quote] По мне так и есть - химия на зубах хрустит. Видимо, я гурман... все чувствую...
iris-kiskis писал (а):
Ksush@ Kseni@ писал (а):правда химические... в продаже есть много другого печенья почти без химии... а тут прямо чувствуется...
:)))))) ешь и на зубах химия так и хрустит, так и хрустит :))))) Скажете тоже :))) Сколько видов перепробовала, кроме того, что они очень вкусные, больше ничего не почувствовала. Как тут правильно писали: воздухом дышать тоже вредно, надо без фанатизма к таким вещам относиться, а то выработаете в себе фобию, что вас везде травят налево и направо.

По мне так и есть - химия на зубах хрустит. Видимо, я гурман... все чувствую...
 
[quote="demonessa08"][quote="Ksush@ Kseni@"]правда химические... в продаже есть много другого печенья почти без химии... а тут прямо чувствуется... на один раз попробовать и больше ни ни... ну кому нравится - так о вкусах не спорят.[/quote] "почти без химии" счас ничего нет,вам в составе не напишут всей правды)))более-менее не химическое только сделанное дома и то не факт,ведь продукты тоже не идеальные- яйца от кур,которых непонятно чем кормят,мука и др.тоже подозрительны)))не заморачивайтесь особо,а то и с голода можно умереть...особенно посмотрев передачи типа "среда обитания" и др,вообще можно параноиком сделаться и во всем отраву видеть..[/quote] а почти без химии - это печенье, купленное в кулинарии. Там сами пекут и по вкусу похоже на домашние.
demonessa08 писал (а):
Ksush@ Kseni@ писал (а):правда химические... в продаже есть много другого печенья почти без химии... а тут прямо чувствуется... на один раз попробовать и больше ни ни... ну кому нравится - так о вкусах не спорят.

"почти без химии" счас ничего нет,вам в составе не напишут всей правды)))более-менее не химическое только сделанное дома и то не факт,ведь продукты тоже не идеальные- яйца от кур,которых непонятно чем кормят,мука и др.тоже подозрительны)))не заморачивайтесь особо,а то и с голода можно умереть...особенно посмотрев передачи типа "среда обитания" и др,вообще можно параноиком сделаться и во всем отраву видеть..

а почти без химии - это печенье, купленное в кулинарии. Там сами пекут и по вкусу похоже на домашние.
 
Люблю продукцию "Сладкой Слободы"! Самая вкусняшная вкуснотень! Отделу маркетинга привет от мерчей с ОК, находящихся в декрете:)
Люблю продукцию "Сладкой Слободы"! Самая вкусняшная вкуснотень! Отделу маркетинга привет от мерчей с ОК, находящихся в декрете:)
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь