Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Наш дом > Интерьер > Тренды в интерьере: как должен выглядеть ваш дом в 2017 году?

Тренды в интерьере: как должен выглядеть ваш дом в 2017 году?

18.11.2016     

Предметы с историей, комфорт и творчество — свежие тенденции оформления квартир в новом году.

В 2017 году дизайнеры предлагают добавить немного артистизма и порока в наши интерьеры. Обогатить квартиры роскошными оттенками и необычными материалами, подчеркнуть сложную индивидуальность грубыми рукотворными предметами и создать у себя дома персональный райский уголок, куда можно сбегать от суровой действительности. Как это воплотить в жизнь? Читайте в нашем материале.

Изумрудный город

Насыщенный изумрудный цвет — самый главный в 2017 году. Глубокий и драматичный, он эффектно смотрится на стенах, в обивке мебели и в качестве акцента, будь то шторы, стеклянная ваза или люстра. Для текстиля лучше всего подойдут бархат и велюр, они добавят в композицию нужную театральность.

Гора самоцветов

Достойную компанию темно-зеленому составят оттенки драгоценных камней. Черный топаз, сливовый и фиолетовый аметист, насыщенный бирюзовый аквамарин, малиново-зеленый турмалин и серо-синий агат сочетаются между собой в любых комбинациях. Если интерьер а-ля «павлиний хвост» кажется слишком вызывающим, выберите основным цветом помещения спокойный жемчужный или холодный голубой оттенок «ниагара», разбавив его предметами «ювелирной» гаммы.

диван фостер

Если вы подумываете о новом диване — приглядитесь к модели «Фостер 3» из коллекции мебели Divanger. Он исполнен в дизайне с утяжками, в котором применена невероятно популярная в Европе технология свободного покроя.

Голова в облаках

В продолжение темы богемного шика изголовья кровати тоже становятся мягкими и уютными. Оптимальным текстильным решением станут те же бархат или велюр и каретная обивка «с пуговками», которую несложно выполнить своими руками.

диван дрезден

Ярким представителем дивана с оригинальной каретной стяжкой на спинке и подлокотниках является модель «Дрезден» от «Формулы дивана». Она выглядит в высшей степени благородно и станет заметным акцентом в вашем интерьере.

Умный, как пробка

Материал природного происхождения, который мы привыкли наблюдать в виде подставок под горячее или канцелярских досок, на самом деле, способен на многое.



Огнеупорная и влагостойкая, антибактериальная и противоударная, с отличными шумоизоляционными свойствами пробка открывает широкий простор для дизайнерской фантазии на всех видах поверхностей. А вот благородный белый мрамор временно отправляется в аутсайдеры.

Терракота

Прямоугольная мелкоформатная глазурованная плитка «кабанчик», она же «метро», успела всем надоесть. Людям снова хочется чего-то теплого, этнического, природного, и плитка из красной и желтой обожженной глины будет очень кстати. Терракота ассоциируется со средиземноморским стилем и великолепно смотрится не только на кухонном фартуке, но и на полу в гостиной, и в облицовке камина.

В мире грез

Уставшие от городского темпа и обилия гаджетов люди ищут тихого и прекрасного убежища, где можно на время выключаться из эфира и погружаться в себя. Это стремление оформилось в дизайнерский тренд, который назвали «эскапизм» (от английского escape — убежать, спастись). Главные предметы в интерьере эскаписта — расслабляющая мебель, овечьи шкуры, вязаные шерстяные ковры, напольные подушки.

В качестве мебели, которая подарит релакс, может выступить кресло-реклайнер «Марсель 2» бренда «Фан-диван». Вы просто утонете в его мягкости и будете наслаждаться обволакивающим комфортом. Оно гарантирует удобную посадку: поддерживает плечи, снимает нагрузку с поясницы и коленей. Кресло-реклайнер позволяет качаться, вращаться на 360⁰ и поднимать изножье в положение «Релакс».

кресло марсель

Если выбирать аксессуары, то подойдет все, что пробуждает воображение и хранит тепло человеческих рук. Это может быть столик из пня исполинского дерева, плетеные циновки, купленные у подножия Мачу-Пикчу, миска с неровными краями, которую гончар сделал у вас на глазах, или причудливые картинки на стенах.

Стилистическая безупречность и рафинированность выходят из моды, уступая место ярким эмоциям, смелым сочетаниям, шероховатым фактурам и неправильным формам.

Пробуйте что-то новое и экспериментируйте! А если вы решили поменять диван или разнообразить интерьер новым креслом, то можете выбрать их на сайте компании MZ5, где представлены модели мягкой мебели, выпускаемые производственным холдингом «MZ5 group».

На правах рекламы

Источник: Кировчанка.ru     
МЦ 5 Групп
МЦ 5 Групп
Мебельный холдингКирово-Чепецк, ул. Производственная, 10
divany-mz5.ru
                       
Комментарии (2)
 
Мой дом должен выглядеть, как того хочу я и моя семья.
Мой дом должен выглядеть, как того хочу я и моя семья.
 
я как раз хотела что-то новенькое в интерьер добавить - хотела новые шторы, подумаю над цветом. может и что-то эдакое выберу
я как раз хотела что-то новенькое в интерьер добавить - хотела новые шторы, подумаю над цветом. может и что-то эдакое выберу
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь