Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Наш дом > Интерьер > Эксклюзивные товары ручной работы

Эксклюзивные товары ручной работы

12.04.2018     Автор: Кристина Александрова

Хотите выиграть красивое зеркало в винтажном стиле? Участвуйте в новом розыгрыше от портала Кировчанка.ru и салона «Территория HandMade»!

Главный тренд сегодня — это проявление индивидуальности. Одевайте то, что нравится только вам. Окружайте себя вещами, которые нравятся только вам. Вы уникальны! Так не бойтесь это подчеркнуть. Конечно, с вещами из масс-маркета, которые выпускаются тысячами экземпляров, это сделать сложно. За неповторимыми вещами отправляйтесь в магазин изделий ручной работы «Территория HandMade».



Здесь собрана огромная коллекция товаров, которые изготовлены мастерами Кирова вручную и в единственном экземпляре. Это вещи со смыслом, характером и историей. Если вы любите все особенное, исключительное и самобытное, «Территория HandMade» — это, определенно, ваш магазин. Портал Кировчанка.ru предлагает заглянуть сюда прямо сейчас и посмотреть, что же здесь есть интересного.

Предметы интерьера

Создание уюта в своем доме — одна из первостепенных задач каждого человека, особенно женщины. Комфорт можно создать разными способами, но особый колорит и индивидуальность интерьеру придают изделия ручной работы, гармонично вписанные в обстановку.



Керамическая посуда, зеркала в винтажном стиле, разнообразные сувениры — все это делает дом своим, родным и отличным от всех других. Сделайте его именно таким с помощью магазина «Территория HandMade».



Аксессуары

Благодаря аксессуарам образ из простой футболки с джинсами можно сделать классным и запоминающимся. Добавьте к ним стильную сумку и украшения. Например, браслет из натуральной кожи с этническими узорами или яркую брошь из стекла и бисера. Вы неповторимы!



Так как «Территория HandMade» находится в большом торговом центре, воспользуйтесь этим, когда отправитесь на шопинг. Купили платье — и сразу подберите колье и серьги, эффектно завершающие образ. Приобрели пальто — подберите к нему шапку и сумку, которых больше ни у кого не будет.



Косметика

Главный плюс косметики ручной работы — это натуральные ингредиенты (в основном масла), которые активно ухаживают за кожей, увлажняют, делают ее мягкой и нежной. Состав у таких средств понятный и доступный — вы сами легко разберетесь, из чего сделан, например, бальзам для губ или тоник для лица.



В «Территории HandMade» много чудесных натуральных средств — ухаживающее мыло с душистыми ароматами, увлажняющие тоники, заживляющие бальзамы, гигиенические помады и многое другое.



Для детей

Вязаные зайчики и медвежата, куколки с длинными блестящими локонами, валяные щенята и котики — с такими игрушками хочется ходить в обнимку и не выпускать из рук ни на минуту! Посмотрите, какие они милые!



В «Территории HandMade» вы найдете и нечто особенное для Кирова — papercraft — тренд, который охватил детские по всему миру. Что же это такое? Это сложные фигуры из плотной бумаги, которые вешаются на стену в качестве украшения. Единороги и динозавры пользуются огромной популярностью!



Вкусности

Сладкоежки, большие и маленькие, будут без ума от лакомств, которые можно здесь приобрести — тут и пряники, украшенные глазурью, и имбирное печенье, и леденцы на палочке!



А если у вас намечается праздник, на котором вы будете угощать целую футбольную команду и чемпиона-именинника, в «Территории HandMade» можно заранее заказать сладости и даже торт. Они будут приготовлены к назначенной дате специально для вас, а также оформлены в соответствующем стиле — например, в виде футбольных мячиков. Оформление может быть любым — от цветочков до героев любимых мультфильмов.

Подарки

Изделия ручной работы — это идеальные подарки на любой праздник. Впереди экзамены, выпускные и свадьбы, и на каждый из этих случаев вы обязательно подберете подходящий подарок! Вещи с душой получать всегда приятно.



Участвуйте в розыгрыше!

Вы хотите украсить свой дом невероятно красивым изделием ручной работы от магазина «Территория HandMade»? Тогда участвуйте в нашем новом розыгрыше!
До 18 апреля оставляйте комментарии о том, какие предметы, изготовленные вручную, есть вашем доме или какие вы давно мечтали приобрести.19 апреля мы определим победителя с помощью генератора случайных чисел. Победитель получит зеркало в технике декупаж в винтажном стиле от магазина «Территория HandMade»!*



«Территория HandMade» — неповторимые изделия ручной работы для неповторимых, стильных и ярких личностей!

Победителем розыгрыша становится участник под номером 21 — марина8888!



21 апреля состоится официальное открытие магазина. Среди гостей, совершивших в этот день покупку на любую сумму, будет проведен розыгрыш ценных призов!**

На правах рекламы. ХэндМэйд, паперкрафт. *Приз в розыгрыше не предназначен для продажи или иного использования с целью получения финансовой выгоды. В случае выявления подобных нарушений, спонсор розыгрыша оставляет за собой право отказать участникам конкурса в предоставлении приза, либо в праве его дальнейшего использования. Подробную информацию о призах можно узнать по тел: 8-953-690-56-90. **Организатор розыгрыша — ИП Владимирова Т.С. Территория проведения розыгрыша — город Киров. Розыгрыш призов состоится 21 апреля 2018 года в отделе «Территория HandMade», ТЦ «Росинка», 1 этаж, ул. Воровского, 71. В розыгрыше могут принимать участие дееспособные граждане РФ, достигшие 18-летнего возраста. Участники розыгрыша: покупатели магазина «Территория HandMade». Для того чтобы стать участником розыгрыша, необходимо совершить покупку на любую сумму в магазине «Территория HandMade» 21 апреля 2018 года. Победителем может стать только присутствующий на момент проведения розыгрыша участник либо его представитель. На руках у участника должен быть чек о покупке. Количество призов ограничено. Более подробная информация об розыгрыше, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по телефону 8-953-690-56-90

Источник: Кировчанка.ru     
Территория HandMade
Территория HandMade
Магазин изделий ручной работыКиров, ул. Воровского, 71, ТЦ «Росинка», 1 этаж, левое крыло
vk.com/territoryhandmade43
                       
Комментарии (42)
 
Изделия из солёного теста! Хочу куклу и зеркало!
Изделия из солёного теста! Хочу куклу и зеркало!
 
косметика, вязаные игрушки)
косметика, вязаные игрушки)
 
Куколки
Куколки
 
Открытки, салфетки, вазочки, фигурки из солёного теста и гипса, коврики
Открытки, салфетки, вазочки, фигурки из солёного теста и гипса, коврики
 
Мне очень нравится косметика ручной работы.
Мне очень нравится косметика ручной работы.
 
Блокнот, сладкие букетики
Блокнот, сладкие букетики
 
подушка, вышитая крестиком есть, очень хочется фоторамку
подушка, вышитая крестиком есть, очень хочется фоторамку
 
очень хочу самодельный букетик цветов
очень хочу самодельный букетик цветов
 
мечтаю о куколке
мечтаю о куколке
 
Хотелось бы попробовать натуральную косметику)
Хотелось бы попробовать натуральную косметику)
 
Прием заявок окончен.
Прием заявок окончен.
 
Победителем розыгрыша становится участник под номером 21 — марина8888! Поздравляем победителя и благодарим остальных участников за проявленный интерес! Информация о том, где и когда забрать приз, будет выслана победителю в личных сообщениях.
Победителем розыгрыша становится участник под номером 21 — марина8888!

Поздравляем победителя и благодарим остальных участников за проявленный интерес! Информация о том, где и когда забрать приз, будет выслана победителю в личных сообщениях.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь